




Женские наручные часы.
Crrju - бренд
модных кварцевых часов. Они отлично подойдут как на работу, так и для занятий
спортом или на свидание. Crrju имеют
стильный дизайн, качественную сборку и официальную гарантию 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
32х8
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Золотистый
-
Застежка
Фирменная
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Сменный ремешок
Нет
-
Цвет ремешка/браслета
Золотистый
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32 мм
-
Толщина
8 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Золотой |
| Класс влагозащиты | WR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Застежка | Фирменная |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Размеры, мм | 32х8 |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Без индикации |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Без индикации |
| Цвет ремешка/браслета | Золотистый |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Сменный ремешок | Нет |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 989 ₴
