




Мужские механические наручные часы.
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Треугольный
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
42х10
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Раскладная с двойным замком
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Сменный ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Winner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Вес, г | 100 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Треугольный |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип цифр | Индексы |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Сменный ремешок | Да |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 1 895 ₴



