




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Shengke – бренд наручных женских часов. Все модели имеют стальной корпус, стильный дизайн и кварцевый механизм. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Розовое золото
-
Размеры, мм
34х9
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Розовое золото
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
34 мм
-
Толщина
9 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Класс влагозащиты | WR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Тип крепления | Браслет |
| Диаметр | 34 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 34х9 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Розовое золото |
| Цвет ремешка | Розовое золото |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
- Цена: 989 ₴


