




CL – бренд, специализирующийся на выпуске исключительно женских наручных часов. В коллекции производителя представлены модели, которые по праву можно назвать произведением искусства. Часы CL комплектуются оригинальным кварцевым механизмом Quartz, корпус изготовлен из поликарбоната. Гарантия на все модели 6 месяцев.
В комплекте вместе с часами идет БРАСЛЕТ в подарок!
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
19 см (регулируется)
-
Сменный ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
28 мм
-
Толщина
8 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
6 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | CL |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Застежка | Классическая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 50 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Римские цифры |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина ремешка | 19 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Сменный ремешок | Нет |
- Цена: 495 ₴

