



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Poedagar — бренд классических женских и мужских часов. В Украине представлен впервые в 2023 году. Часы этого производителя чрезвычайно утонченные и изысканные. Модели работают на кварцевом механизме, оснащены надежным минеральным стеклом, имеют базовую водонепроницаемость и гарантию на 1 год.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
32х10
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Бордо
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
20 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Бордо |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 32х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Бордо |
- Цена: 749 ₴
