




Naviforce оценят почитательницы минимализма и эксклюзивности. Наручные часы выглядят просто и незамысловато, в этом и есть их особая изысканность. Комплектуются часы надежным японским кварцевым механизмом Quartz, минеральным стеклом, стальным корпусом имеют фирменную годичную гарантию.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
36х8
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
36 мм
-
Толщина
8 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 50 |
| Вид индикации | Точки, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 36х8 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Точки, арабские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 699 ₴





