




Мужские водостойкие спортивные тактические часы.
Sanda Peremoga – лимитированная версия популярной модели Sanda с трезубцем. Разработка и финальная сборка механизма с трезубцем выполнены на базе украинского бренда часов Besta. Модель имеет качественный механизм и официальную гарантию 12 месяцев. Количество лимитированной версии с трезубцем очень ограничено.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Трузуб, секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
48х14
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
48 мм
-
Толщина
14 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Производитель | Sanda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Трузуб, секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 48х14 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Большие |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 989 ₴

