




Тактические часы Besta Band разработаны в Украине специально для военных. Часы имеют компас, нож и предназначены для больших нагрузок.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Компас, нож-застежка, кремень для огня, свисток
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
32х22х10
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Тканевый
-
Цвет ремешка
Арми
-
Застежка
Специальная с ножем
-
Длина ремешка
25 см (не регулируется)
-
Сменный ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32х22 мм
-
Толщина
10 мм
-
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
-
-
Наличие компаса
С компасом
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
6 месяцев






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Циферблат | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Мужские |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Функции | Компас, ліхтарик, міні-ніж, кремінь для вогню, свисток |
| Застежка | Специальная с ножем |
| Диаметр | 32х22 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 32х22х10 |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Цвет ремешка | Арми |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (не регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
- Цена: 495 ₴





