




Naviforce Kvantum
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Seiko (Япония)
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
45х14
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Желтый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Сменный ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
14 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мужские |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Размеры, мм | 47х12 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Формат времени | 12 ч |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Большие |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Желтый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
- Цена: 989 ₴




