




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Данные часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Женские |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Размеры, мм | 35х8 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Формат времени | 12 ч |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Часы Секунды Минуты |
| Вид индикации | Индексы |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 749 ₴

