




Carnival – элитные женские наручные часы, оснащенные прочным сапфировым стеклом и фирменной застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и достаточно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности. Гарантия на часы – 1 год.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь высшей пробы
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Сапфировое
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
26х10
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая Carnival
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
26 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев



Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Формат времени | 12 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Классическая Carnival |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Размеры, мм | 26х10 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, часы |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы, точки |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы, точки |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 2 899 ₴





