



Емкость белая пластиковая 200 литров
Пластиковый прямоугольный пищевой бак отличный вариант для дома или дачного участка, где есть перебои или совсем отсутствует центральное водоснабжение. Изготовлена с пластика, который абсолютно безопасный в контакте с пищевыми продуктами, не токсичный.
Емкость пластиковая намного практичней, металлической. Она не поддается коррозии не гниет, выдерживает физические повреждения.
Пластиковая пищевая емкость станет незаменимым помощником в повседневной жизни как при ведении домашнего хозяйства, так и на производстве. В пищевой емкости вы сможете длительно хранить и транспортировать не только различные жидкости (все, кроме естественно едких кислот),но и всевозможные сыпучие и порошкообразные веществ. Пищевой бак укомплектован удобными ручками, что дает возможность его комфортному перемещению.
Заказать пластиковую емкость на 200 литров вы можете на нашем сайте, или позвонить для создания заявки менеджерам, за указанными номерами телефонов.
Размеры бака: 83х55х54см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Высота | 54 см |
| Длина | 83 см |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 21см. |
- Цена: 2 623 ₴
