


Besta – молодий український бренд якісних годинників. Годинник розроблений спеціально для військових, має компас, витримує підвищені навантаження, холод до -30 та незначне потрапляння води. Проектування, розробка та головний офіс бренду знаходяться в Україні, збірка проходить у Китаї, що дозволяє забезпечити кращу ціну за високої якості. У комплекті діє офіційна гарантія на 12 місяців.
Преимущества браслета Besta Band:
-надпись Слава Україні;
-компас;
-тактическический ремешок;
-кремень для разведения огня;
-свисток;
-нож;
-тактическая защелка (чтобы застегнуть ремень нужно ПОВЕРНУТЬ КОМПАС).
Тактические часы Besta Band разработаны в Украине специально для военных. Часы имеют компас, нож и предназначены для больших нагрузок.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Компас, нож-застежка, кремень для огня, свисток
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
32х22х10
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Тканевый
-
Цвет ремешка
Арми
-
Застежка
Специальная с ножем
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32х22 мм
-
Толщина
10 мм
-
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
-
-
Наличие компаса
С компасом
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
6 месяцев



Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Армейские |
| Материал | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Циферблат | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Застежка | Специальная с ножем |
| Функции | Компас, нож-застежка |
| Диаметр | 32х22 мм |
| Размеры, мм | 32х22х10 |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Индикация | Минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Цвет ремешка | Арми |
| Механизм | Кварцевый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Для военных | С компасом |
- Цена: 495 ₴
