




North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают ультрахолодные температуры, имеют компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
В часах стоит черный ремешок + дополнительно в комплекте зеленый ремешок в подарок
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Apache North Edge (Япония)
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник.
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Минеральное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
49х14
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Тканевый
-
Цвет ремешка
Темно-зеленый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
49 мм
-
Толщина
14 мм
-
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
-
-
Наличие компаса
С компасом
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


Функции:
1. Погружение до 3-х метров;
2. Компас;
3. Педометр;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Альтиметр.
В комплекте 2 ремешка! Черный и зеленый!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 49х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 295 ₴





