




Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любую одежду, ярко выделят владельца из толпы и будут точно показывать время владельцу долгие годы.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
45х12
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Коричневый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
12 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев



Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Вес, г | 60 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Коричневый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
- Цена: 1 195 ₴


