




Shengke – бренд женских наручных часов в стиле минимализм. У них нет лишних деталей, а только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, обладающие уникальным стилем. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, стойким к механическим повреждениям минеральным стеклом. Гарантия на все часы Shengke – 6-12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
40х7
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Желтый
-
Застежка
Фирменная
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Цвет ремешка/браслета
Желтый
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
7 мм - ультратонкие
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Формат времени | 12 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Застежка | Фирменная |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 7 мм - ультратонкие |
| Тип крепления | Ремешок |
| Диаметр | 40 мм |
| Размеры, мм | 40х7 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Часы |
| Вид индикации | Без индикации |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Желтый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Без индикации |
| Цвет ремешка/браслета | Желтый |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 599 ₴

