




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hemsut – привлекает
внимание покупателей ярким, неординарным дизайном. Элегантная лаконичность с
ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого
бренда. Сильной стороной Hemsut является высокое качество
комплектующих, надежность механизма (установлен оригинальный японский Quartz), а
также вполне разумная и доступная стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Женские |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Шагомер, педометр, калории, секундомер, вибро-будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Тип часов | Классические часы |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Размеры, мм | 39х9 |
| Вес, г | 60 |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Формат времени | 24 ч |
| Тип циферблата | Электронный |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Белый |
| Механизм | Кварцевый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
- Цена: 795 ₴


