




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Naviforce оценят почитательницы минимализма и эксклюзивности. Наручные часы выглядят просто и незамысловато, в этом и есть их особая изысканность. Комплектуются часы надежным японским кварцевым механизмом Quartz, минеральным стеклом, стальным корпусом имеют фирменную годичную гарантию.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
36х8
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Темно-коричневый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
36 мм
-
Толщина
8 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Девочки | Девочки |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Размеры, мм | 36х8 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Темно-коричневый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 749 ₴



