




Мужские наручные тактические часы.
GoldeHour – молодой бренд ярких, тактических спортивных часов. Часы имеют качественную сборку, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Минеральное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
44х9
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Сменный ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
44 мм
-
Толщина
9 мм - ультратонкие
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 9 мм - ультратонкие |
| Диаметр | 44 мм |
| Размеры, мм | 44х9 |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 695 ₴





