




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hemsut - это новый бренд качественных наручных часов с японским механизмом. Часы имеют яркий дизайн созданный американской студией дизайна, качественную сборку и стильный внешний вид. Они отлично подойдут как под джинсы, так и под классическую одежду. На все часы идет гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная Hemsut |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 46х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 499 ₴



