




Описание
Характеристики
Информация для заказа
MegaLith –
бренд мужских, тактических наручных часов, эксклюзивно представленный в магазине Бест-Тайм.
Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, хорошим
минеральным стеклом, изготавливаются из особого сплава металлов. Процесс сборки
сосредоточен на одном заводе, соответствующем требованиям международного
стандарта качества ICO:9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мужские |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 1 399 ₴





