




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр крышки 24/24 см
Тэн для пожилых людей, крышка с подогревом для душа 100 литров
Тэн мощность 2 кВт-шнур длиной 1,5 метра - терморегулятор нагрев воды от 30 до 90 градусов. естественным способом.»,
Размеры тэна
Длина 37 см
Ширина 20 см
Высота 20 см
Длина нагревательного элемента 26 см.

| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр люка | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 850 ₴


