




Benyar – бренд качественных классических мужских часов. Большим преимуществом данной модели является легендарный механизм Seagull и водостойкость 10 атм. В данных часах можно смело плавать и нырять на любую глубину. Продукция имеет международные сертификаты качества и 12-ти месячную гарантию.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод, Seagull (Япония)
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Дата
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
10 атм - ныряние
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
40х11
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Фирменная Benyar
-
Длина ремешка
24 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
11 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benyar |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Застежка | Фирменная Benyar |
| Материал | Металл |
| Функции | Дата |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
- Цена: 3 695 ₴




