




Carnival – элитные женские наручные механические часы, оснащенные опцией автоподзавода, прочным сапфировым стеклом, фирменной двухуровневой застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и достаточно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности. Гарантия на часы – 1 год.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
автоподзавод (25 камней, Япония)
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь высшей пробы
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Сапфировое
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
32х10
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая Carnival
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев

Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм с 25 - ю камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Размеры, мм | 32х10 |
| Вес, г | 120 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 3 895 ₴

