




CARNIVAL Submarine – долгожданные водостойкие механические часы бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм Miyota с 24-м камнем. Главным достоинством модели является водойстойкость 5 атм! Часы подойдут как на работу в офис, так и для плаванья (без ныряния) или активного отдыха. Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Показывают дату, день недели
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь высшей пробы
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Сапфировое
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
45х11
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая Carnival
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
11 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев






Преимщества бренда Carnival:
1. Надежный механизм с 24-я камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Водостойкость 5 атм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 6 895 ₴





