




Crrju - бренд модных кварцевых часов. Они отлично подойдут как на работу, так и для занятий спортом или на свидание. Crrju имеют стильный дизайн, качественную сборку и официальную гарантию 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Показывают дату
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сплав металлов
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
38х10
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Золотистый
-
Застежка
Фирменная
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Цвет ремешка/браслета
Золотистый
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
38 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Девочки | Девочки |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Фирменная |
| Материал | Металл |
| Функции | Показывают дату |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Размеры, мм | 38х10 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Цвет ремешка/браслета | Золотистый |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 800 ₴



