




WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине. Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами, имеют яркий дизайн и официальную гарантию 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод (Япония)
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Особенности
Скелетон
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сплав металлов
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
43х14
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
43 мм
-
Толщина
14 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Скелетон |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Размеры, мм | 43х14 |
| Вес, г | 120 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 2 895 ₴




