




MegaLith – бренд мужских наручный часов, эксклюзивно представленный в магазине. Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, хорошим минеральным стеклом, изготавливаются из особого сплава металлов. Процесс сборки сосредоточен на одном заводе, соответствующем требованиям международного стандарта качества ICO:9001.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Дата, секундомер, время по 24-й шкале
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сплав металлов
-
Водостойкость
атм - душ
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
45х12
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
12 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев





Преимщества бренда MegaLith:
1. Надежный японский механизм.
2. Высокое качество сборки на фабрике стандарта ICO:9001.
3. Международная гарантия.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте японських часов.
6. Дорогая презентабельная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
- Цена: 5 500 ₴





