




North Edge - бренд часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
North Edge (Япония)
-

ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Минеральное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
46х10
-

РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
46 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев





Функции:
1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Режим тренировок (дистанция, калории);
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Фитнес-трекер;
8. Подсветка;
9. Таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Производитель | Skmei |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип | Мужские |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 44х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Вес, г | 60 |
- Цена: 2 670 ₴





