




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине и имеет официальную гарантию 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод, 25 камней, Япония
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Особенности
Механизм Double+
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь высшей пробы
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Сапфировое
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
44х11
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Клипсовая Ailang
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
44 мм
-
Толщина
11 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 25 шт |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Ailang |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Механизм Double+ |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 11 400 ₴


