




Sunkta - бренд высококачественных женских часов. Основными преимуществами бренда является яркий дизайн, разработанный известным дизайнерским бюро Prodigy, и высококачественная сборка. Завод использует только элементы из стали и керамики а также высокоточные японские механизмы. В Украине представлены эксклюзивно, в комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сплав металлов
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
32х8
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Золотистый
-
Застежка
Фирменная
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Цвет ремешка/браслета
Золотистый
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32 мм
-
Толщина
8 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 32х8 |
| Стиль | Классический |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Цвет ремешка/браслета | Золотистый |
- Цена: 5 000 ₴

