


Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Сплав металлов
-
Водостойкость
-
атм - душ
-
Стекло
Минеральное
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
32х7
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Золотистый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32 мм
-
Толщина
7 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
6 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Тип часов | Классические часы |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Размеры, мм | 32х7 |
| Вес, г | 60 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Механизм | Кварцевый |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
- Цена: 400 ₴
