




Lige – бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн, японский механизм и официальную гарантию 12 месяцев. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Дата
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сплав металлов
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х10
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Классические часы |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Функции | Дата |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Вес, г | 120 |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 4 000 ₴





