



Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
Тип механизма: Механический
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сплав металлов
Водостойкость: Базовая - дождь
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Прозрачная
Цвет корпуса: Серебристый
Размеры, мм: 41х12
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Черный
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
ГАБАРИТЫ:
Диаметр
41 мм
Толщина
12 мм
ГАРАНТИЯ:
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Большие |
| Характеристики механизма | Без автоподзавода |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Механизм | Механический без автоподзавода |
| Тип цифр | Римские |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 749 ₴
