




Женские наручные часы Forsining Air Silver II
Характеристики
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод (лимитированная серия X-Wind Япония)
-
Особенности
Полностью прозрачные, механизм "X-Wind" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), видно работу всех частей механизма
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Размеры, мм
40х13
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
21 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
13 мм
-
Категория
Женские часы
-
Бренд
Forsining
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полностью прозрачные, механизм "X-Wind" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), видно работу всех частей механизма |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Материал | Металл |
| Застежка | Классическая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Формат времени | 12 ч |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Часы Минуты |
| Вид индикации | Без индикации |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (лимитированная серия X-Wind Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
- Цена: 2 989 ₴





