




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Winner –
бренд женских наручных часов, который удовлетворит запросы любительниц
эффектных аксессуаров. Winner – это
часы-скелетоны. Но любоваться можно не только работающим механизмом, но и оригинальным
дизайном, привлекающим взгляд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Тип механизма | Механический |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Тип | Женские |
| Застежка | Классическая Winner |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Размеры, мм | 43х11 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Большие |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип цифр | Римские |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 1 695 ₴





