




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парные часы! Есть мужской и женский размер!
Hemsut – привлекает внимание покупателей ярким, неординарным
дизайном. Элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно
охарактеризовать каждую модель этого бренда. Сильной стороной Hemsut является высокое качество
комплектующих, надежность механизма (установлен оригинальный японский Quartz),
а также вполне разумная и доступная стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Тип | Женские |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм - ультратонкие |
| Диаметр | 30 мм |
| Размеры, мм | 30х8 |
| Вес, г | 120 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, часы |
| Вид индикации | Без индикации |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Без индикации |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 599 ₴
