




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wwor – новый бренд наручных часов. Часы данного
производителя выполнены из стали, имеют уникальный минималистичный дизайн и
надежный кварцевый механизм. Гарантия на часы Wwor составляет 12 месяцев.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1175-52 |
| Размер | L (52) |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 700 ₴
