


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы Geneva Bembi

Geneva – женские часы Geneva Bembi
достойный бренд кварцевых женский наручных часов, завоевавший признание среди
почитательниц лаконичной классики и изящества.
Но, несмотря на отсутствие
вычурности и лишних элементов, каждая модель имеет свою изюминку, кварцевый
механизм, поликарбонатный корпус, минеральное стекло. Покупая женские наручные часы Geneva, вы получаете фирменную гарантию
на 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 22 см |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Тип | Женские |
| Застежка | Двухуровневая |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Классические |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 200 ₴
