




Мужские наручные часы Lobinni Versalle

Lobinni - бренд элитных часов ТОП уровня. Часы данного производителя комплектуются легендарными механизмами Seagull, которые выпускаются уже более 60 лет и входят в число лучших механизмов мира. Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло, корпус из стали высшей пробы и международную гарантию 12 месяцев. Lobinni представлен эксклюзивно впервые в Украине.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Показывают дату
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь высшей пробы
-
-
Водостойкость
3 атм
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
41х10
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Кожаный
-
Цвет ремешка
Темно-коричневый
-
Застежка
Оригинальная Lobinni
-
Длина ремешка
25 см
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
41 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механический |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Тип | Мужские |
| Застежка | Оригинальная Lobinni |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Функции | Показывают дату |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Вес, г | 120 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Темно-коричневый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 3 атм |
- Цена: 22 300 ₴


