




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для детей от 8 лет
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2019-й год. Основным
преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Часы
оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с
использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной
ударопрочностью. В
комплекте идет официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 22 см |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Для девочек |
| Застежка | Классическая |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Размеры, мм | 38х10 |
| Пол | Для девочек |
| Вес, г | 60 |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Формат времени | 12 ч |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Вид индикации | Метки |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Цвет ремешка | Белый |
| Механизм | Кварцевый |
| Цвет ремешка/браслета | Белый |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 3 атм - душ |
- Цена: 495 ₴
