




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань Оксфорд 600D плотностью 230г/м
Цвет олива
Размер 37х30 см
Дополнительно сделан карман, позволяющий менять наполнитель.
В качестве буфера и утеплителя используется изолон повышенной жесткости толщиной 10мм.
Подвесы из стропы для крепления на MOLLE или за ремень.
Дополнительная стропа с фастексом для горизонтальной фиксации на поясе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 23 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴





