




В основе матраса Air лежит современный ортопедический наполнитель EcoFoam.
Он очень упругий и прочный, его структура равномерно распределяет нагрузку по поверхности.
Спать комфортно, ведь он способствует расслаблению мышц.
Структура пены такова, что она способна запоминать форму тела.
Структура пены хорошо сжимаетсятся под весом человека и повторяет очертания тела,
что обеспечивает не просто идеальный комфорт во время отдыха, но и отличные анатомические свойства.
Все суставы имеют надежную поддержку, что существенно снижает вероятность
развития заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Пена гигиенична и не впитывает влагу, благодаря чему не становится средой для размножения микроорганизмов.
Внушительная механическая прочность — залог того, что матрасы на основе
такой пены могут использоваться в течение долгих лет, полностью сохраняя
изначальные характеристики даже при интенсивной эксплуатации.
Приятный на ощупь чехол с содержанием алоэ вера
обладает антибактериальными свойствами и практичностью.
Он быстро впитывает влагу и так же быстро сохнет, к тому же по трем сторонам оснащен молнией,
что позволяет легко снимать его для стирки и надевать обратно.

| Тип |
Безпружинные Средне-жесткий |
| Жесткость | 4/7 |
| Материал |
ортопедический наполнитель EcoFoam | Лен | Кокос | Иглопробивное волокно |
| Материал чехла | трикотаж с содержанием алоэ вера |
| Размер: | 160 х 80 |
| Высота | 8см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140кг |
| Вид | матрасы |
| Водонепроницаемость | нет |
| Гарантия | 36 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lux Baby |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 4 600 ₴


